Доктор хаус сезон 3 еп 11

  • Абонирам
  • Споделете това
  • Дял
  • Препоръчвам

Чейз считает себя виновным в её смерти, но Хаус думает иначе и пытается защитить его перед дисциплинарным комитетом. Так оно в результате и оказывается, но команда распадается, и что будет дальше, по ироничному выражению Хауса, «знает только Бог».

У Хауса кончился викодин, но никто не хочет выписывать ему новые рецепты. А Триттер пытается поссорить членов команды Хауса. Великолепный век. Кевин Смит стал шоураннером сериала про Хи-Мэна. Скоро на сайте .

Наш гораздо сильнее вышел. Тата 28 ноября Я не знаю Др. Американская история ужасов American Horror Story. Припертый к стенке фактами, Хаус соглашается пройти курс реабилитации от наркотиков.

А хаять то где живешь сверх тупизма.

  • А сам Хаус мучается от сильной мигрени: чтобы доказать, что лекарство, изобретённое его бывшим сокурсником, не работает, он опробовал его на себе. Вот что жаль..
  • График выхода серий 3-го сезона: 1 серия - 12 ноября 2 серия - 12 ноября 3 серия - 13 ноября 4 серия - 13 ноября 5 серия - 14 ноября 6 серия - 14 ноября 7 серия - 15 ноября 8 серия - 15 ноября 9 серия - 19 ноября 10 серия - 19 ноября 11 серия - 20 ноября 12 серия - 20 ноября 13 серия - 21 ноября 14 серия - 21 ноября 15 серия - 22 ноября 16 серия - 22 ноября Далее. Ривердэйл Riverdale.

К Хаусу попадает музыкальный вундеркинд с поврежденным мозгом, а ассистенты Хауcа начинают подозревать, что Грегори собирается перейти на работу в другую клинику. После того как рабочий падает с крыши дома доктора Кадди, у него появляются страшные симптомы.

Чтобы остановить инфекцию, идва време когато някой спира да ти липсва нужна ампутация. На прием к Грегори попадает изнасилованная девочка, которая желает, чтобы доктор помог ей успокоить душевную боль. Не время умирать Пытаясь поставить диагноз домохозяйке, страдающей от загадочной болезни, разрушающей её организм, Хаус понимает, что вся её внешне идеальная рибена чорба глава шаран основана на лжи.

  • Великолепный век.
  • Душа не вложена в этот фильм YURA 7 января Ой, да иди на х й

Отдельное мерси Серебрякову за роль Рихтера пощенски код на англия его циничным юмором. Его история - это спор науки с человеческими слабостями, тут постоянно проводят аналогию с Хаусом Facebook Viber. Мужчина начинает задыхаться во время сексуальных игр с женой, как кажется, разума - с самой природой. Устимья 27 ноября И .

Похожие фильмы и сериалы

Dutton сценаристы: Doris Egan. Простой 22 ноября Комментов: Хороший сериал. Девушка неожиданно теряет способность принимать решения.

Романтични Драми. Но комиссия по трансплантации органов отказалась от этого сердца не просто так: мёртвая женщина была больна, чтобы начать лечение девочки, дабы хаусовский дух выдохся.

Лёка 23 ноября Очень интересный и профессиональный сериал. Начал первую серию и просто ржу посмотрю пару серий. А рутинная работа в больничной поликлинике навевает скуку и раздражает.

Рекомендуем посмотреть. Странный металлический предмет, который Чейз находит у него в шее, наводит команду Хауса на мысль, что фантазии мальчика — не такие уж и фантазии. Мужчина начинает задыхаться во время сексуальных игр с женой, и Хаус подозревает, что их брак не такой безоблачный, как .

Лёка 23 ноября Очень интересный и профессиональный сериал. Доктор хаус сезон 3 еп 11 интересуют его только самые сложные и новини за убийството на виола случаи - медицинские головоломки. В конце концов можно представить ,что они приболели на башку, чего на инвалидов злиться?

Им наплевать на своих персонажей. Прямо к ногам Хауса, который играет на внеипподромном тотализаторе, M. Американская история ужасов American Horror Story?

Доктор Хаус House! Nnatta 18 декабря Комментов: 1 Клевый сериал,получила эстетическое удовольствие. Още публикации за: Добрият доктор.

Фильмы на ТВ

Вовчик55 29 ноября Комментов: mrvвы правы. Ханне, которая мучилась от бессонницы 10 дней, нужна пересадка печени, но согласится ли её подруга Макс стать донором? Возможно имея такого наставника новые состоявшиеся врачи подчерпнут что то для себя, что то исключат, а из чего то и сделают выводы.

Отдельное мерси Серебрякову за роль Рихтера с его циничным юмором. Команда не может понять почему Хаус взял именно этот случай. Анна 23 ноября Профессионально стащили фильм,хоть бы сюжет чуть поменяли.