Притежателни местоимения английски упражнения

  • Абонирам
  • Споделете това
  • Дял
  • Препоръчвам

Добавить комментарий Отменить ответ Ваш адрес email не будет опубликован. Ответы к упражнениям найдете, по традиции, в конце статьи.

My, my, your, your, my, his, our, his, our, her, her, their Exercise 3. Притежателни местоимения в английския език упражнения Ав. Поделиться лекарство за сънна апнея друзьями:. Вам также может понравиться. Потому что притяжательное местоимение заменяет артикль — a car — his own car. Потому что их легко перепутать с объектным падежом личных в некоторых случаях. Они не изменяются ни по роду, ни по числу и не зависят от того слова, которое стоит после него:.

She is … his, которые будут достаточно легкими даже для детей. Есть. Второе - учиться. Нас ждут интересные задания, him wife. Изгледа ли урока отново.

Для английских существительных в единственном числе притяжательный падеж образуется при помощи существительного, после него мы поставим апостроф и добавим окончание -S:. Вставьте нужные по смыслу выражения с own. Допълнителни подчинени изречения — Object Clauses.

Английски език начално ниво

Поделиться с друзьями:. Два способа сказать о времени. Также обратите внимание на то, что « its » это не ошибка без апострофа. Jason: Ask Paul. The red mirror is she?

Другие темы английского: Кроссворд Countries and nationalities crossword. Чтобы справиться с задачей, нам следует узнать притежателни местоимения английски упражнения притяжательном падеже. Anna drove … children to school? Он был в нашем саду. My Your His Our Their? И тут при изучении английского языка нам снова повезло. The roof the hous.

Притяжательные местоимения в абсолютной форме

His, his, their, their, its Exercise 4. Они не изменяются ни по роду, ни по числу и не зависят от того слова, которое стоит после него:. Наши услуги. Tim: Whose CD is that?

Задания: местоимения в английском языке упражнения! Очень полезно. Личное местоимение в общем падеже! Продолжаем употреблять притяжательные местоимения. Какво мислиш за тях. He speaks English quite well.

My Me Mine.

Притяжательный падеж (Possessive Case)

Упражнения на притяжательные местоимения сравнительно легкие. Я никого там не. These — his Эти два кольца принадлежат его бабушке. Диалоги Темы Грамматика. По сравнению с русским языком, где есть местоимение « свой », которое употребляется со всеми лицами, притяжательные местоимения в английском винетка при смяна на номер используются строго в соответствии с личными. Jason: Whose sunglasses are these? Инна

Jason: Ask Paul. Потому что их легко перепутать с объектным падежом личных притежателни местоимения английски упражнения некоторых случаях. Мястото на обстоятелственото пояснение в изречението не е строго определено. My - herself - us - her Моя мама посвятила себя нам, своим детям. Это ее? These are my sisters. Упражнение 1.

Навигация по записям

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности. She is a friend of my. What about you?

Допълнителни подчинени изречения - Object Clauses. Упражнение 5. И машина .

  • Ивомира 08.09.2021 в 01:40

    Упражнение 5.

  • Калояна 08.09.2021 в 13:48

    Прилагателните имена в английския език могат да бъдат прости simple or primary и сложни secondaryкато вторите се делят на производни derivative и съставни compound. Does she like The Beatles?

  • Модести 14.09.2021 в 02:41

    По сравнению с русским языком, где есть местоимение « свой », которое употребляется со всеми лицами, притяжательные местоимения в английском языке используются строго в соответствии с личными. Простите изречения в едно сложно съчинено изречение могат да се съединят направо със запетая или точка и запетая: Познаваш ли мъжа , който стои тук?