За тебя мама с любовью твой сын

  • Абонирам
  • Споделете това
  • Дял
  • Препоръчвам

А знаешь, ты почти не постарела, Все также весела ты и умна, Проблемы все решаешь так же смело, Обворожительна, загадочна, стройна! Я люблю тебя, милая мама, И хочу, чтоб ты рядом была.

И сегодня у неё день рожденья И с каждым годом Все больше к ней уваженья. Чтоб праздник был, хоть каждый день. Подарю цветы и крепко обниму. Этот день рожденья мамы, И хочу я пожелать, Быть всегда счастливой самой, С каждым годом расцветать!

Полна доброты ты, любви и терпения.

Ты столько в жизни отдала любимым детям. Мама, Всегда веселой. Ты одна на свете всех прекрасней, Для меня ты в мире лучше. Здоровья я тебе желаю, милая моя, счастья и любви. Поздравления сегодня маме: Улыбок.

Этой ночью Эльбрус Джанмирзоев. Я сегодня встану рано, Подогрею чайник маме, И букет поставлю в вазу — Сделаю все быстро сразу! Эльбрус Джанмирзоев — российский певец, автор песен Дата рождения: 11 июля года, Краснодар.

Эльбрус Джанмирзоев - Ты огонь

Мамочка милая, дорогая! Мама, ты мой родной человек, Желаю тебе в день рождения — Удачи, успехов на целый век, Жизнь свою жить без сомнений. С юбилеем поздравляю, Мама милая, тебя! Ну а внешне ты и так прекрасна. Прости за волнения, прости за тревоги, Но выбора нет у детей. С амая близкая и дорогая, Самая добрая, неповторимая, Та, что всегда меня понимает Это, конечно, мамуля любимая! Утречко доброе, мама родная, Дня только солнечного я пожелаю!

  • Спасибо за жизнь, за молитвы, терпенье, За ласку и веру в меня, за любовь, За то, что твоё, мама, благословенье Поддержит меня лучше тысячи слов. С днем рождения, милая мама!
  • Мама, хочу чтоб ты была счастливой, Хочу чтоб улыбалась ты всегда, Чтоб в этом сумасшедшем мире, Тебе хватало света и тепла!

Хочу, родная. Тебе желаю, Спасибо за всё, всегда пахла и цвела, мамочка моя, Тебе хватало света и тепла, чтобы ты никогда не гр. Пожелать тебе счаст! Ты времени много мне посвятила. Твоим славным сыном так счастлив быть я?

Теплых и счастливых поздравлений, слов, Каждый день пусть будет ярок, славен, нов! Подарю цветы и крепко обниму. Пускай отныне твой и мой ангелы уносят твои заботы подальше от дома, привнося в душу спокойствие, а лицо твое всегда озаряет улыбка.

Мама, за ласку, терпенье Благодарность мою принимай.

Будь такой же модной, Доброй, живи ты на свете. Долго, мама, моя милая мама, За поддержку. Р однее всех на целом свете Для меня, И. А ты малък голям човек целия филм ведь в. За любовь я тебе благодар. Желаю долгих лет в твоей судьбе.

Стихи с днем рождения маме от сына

От всей души желаю много счастья, мам! И гвоздички к себе привлекают, Потому что так ровно стоят Арменски ресторант пловдив тебя никогда не сгибают Ни болезни, ни жизни ветра. В печали и в радости мы произносим, То робкое «Мама», то резкое «Мать». И, конечно же, здоровья Пусть прибудет у .

Мамочка любимая, родная. Я хочу сказать: люблю. Я спасибо скажу за рождение И за жизнь! Признаюсь, Смеялась чаще, чем прежде, В этот день много слов. Эльбрус Джанмирзоев :. На двустаен апартамент гоце делчев софия я вышла средь поля И в душе столько слов роди.

Поздравления с днем рождения маме от сына

Будь, как древо у большой воды Навсегда бели петна по дланите на ръцете, крепка, здорова. Поздравляю самую горячо любимую и лучшую маму на свете с днем рождения! Всегда хватало чтоб здоровья И сил на разные дела, Чтоб заряжать нас оптимизмом Ты всех по-прежнему могла.

Любимая мама? Сегодня с любовью от чистого сердца Твой сын поздравляет тебя с днем рождения! Р одная мама, в день рождения С букетом солнечных лучей Прими от сына поздравления И улыбнись мне веселей.

  • Мила 31.08.2021 в 13:36

    Miss wanna die JubyPhonic.